Войти
Мама троих (5 лет, 4 месяца, 4 месяца) Красноярск

4 месяца! 🙂

Мама двоих (7 лет, 7 лет) Эссен

Привет! Как раз хотела тебе написать спросить, а то давно ничего слышно не было. Хорошо, мальчишки растут))) и здорово, что помощь от мамы есть.

Наши достаточно рано стали на всю ночь спать уходить, сначала отказались от кормления в 1, затем и в 5 утра. Буди- не буди, они не едят. Не знаю, стоит ли в твоём случае пробовать? Может, порции увеличивать днём или прикорм уже скоро, немного подождать?

0
26.06.2019
Мама троих (12 лет, 7 лет, 7 лет) Красноярск

Да порции увеличивать не получится, они и так едят - сколько хотят. Я не ограничиваю их по времени. А с прикормом хочу до полугода дотянуть.

0
26.06.2019
Моим мальчишкам 3 месяца! Мои двойные роды ди-ди двойни в 38.3 недель, или как мне не удалось "отделаться с двумя за раз"

Похожие записи