- Стоит ее брать? Она не сомнется внутри? Кто пробовал? Хорошо она держится или чо?
Мы с мужем брали такую. Она же недорогая, попробуйте тоже. У нас до сих пор целая. Не порвалась. Не скользит. Моей смазки хватает
Валя, так уже заказала и опробовали! Прикольная. Муж легко ее одел и не скомкалась и не слетела, держится хорошо!