Девочки сходили с мужем на узи .... и так хотелось узнать пол , а наш малыш ни в какую не хочет показываться ... прыгает без остановки ... ничего не видно
... попался узист мужчина ... какой то стеснительный ,молчит , потеет , пол нащупать не может ... и на спине и на боку смотрел меня ---никак ... в конце говорю давайте интервагинально посмотрим ...он аж покраснел
начал говорить ой не стоит еще матку в тонус приведем .... вот теперь сижу и думаю пойти пересмотреться но только пол ,чтоб по быстрому .
А так конечно чудо- малыш сосет , сидит на попке (нам 20 нед) и колотит ножками .