Войти
Нади
Кирюша, 12 лет 7 месяцев Ставрополь

УЗИ скромняжка а не ребенок

Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

К Калашникову или Андрусенко идти надо, у них все четко -с 13 неделе пол показывают. По крайней мере, мне все разы говорили.. .А сестре Калашников вообще на 10 неделе сказал и не ошибся! 

0
04.07.2013
Нади
Кирюша, 12 лет 7 месяцев Ставрополь

а где они принимают?

0
04.07.2013
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

в "надежде" в европарке на дзержинского 

0
04.07.2013
Нади
Кирюша, 12 лет 7 месяцев Ставрополь

спасибо =)

0
04.07.2013
Ирка
Ванечка, 15 летМишанечка, 12 лет 7 месяцев Омск

наш лялюн тоже не показал толком ничего. с узисткой даже поржали - там что-то мельком она углядела, выдала: "либо это девочка с большим клитором, либо мальчик с маленьким писюном" О_о. и смех, и грех)) сказала, что у девочек часто на этом сроке клиторы большие. вот теперь жду планового узи (я внепланово делала, но мне не пол узнать надо было, а со сроком определиться уже - у меня после завершения лактации Б наступила, монстры всего один раз были, поэтому все размыто было очень), либо писюн подрастет, либо клитор уменьшится))

0
04.07.2013
Нади
Кирюша, 12 лет 7 месяцев Ставрополь

да я слышала что у девочек отек половых губ бывает и тем самым есть схожесть с писюнчиком ...

0
04.07.2013
Елена
Диана, 17 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

да уж. вот и я до сих пор не знаю пол, теперь уж наверное и совсем не пойду, лучше ждать планового узи в ЖК, у меня тоже закрадывались мысли, а что если не покажет и все тут....лучше не идти ради того что бы пол посмотреть

0
03.07.2013
Настасья
Ставрополь


Мне очень Ежова в диагностике нравится!!!! все что хочешь и покажет и раскажет

0
05.07.2013
шевелюхи во время еды ... Мальчуня !

Похожие записи