Войти
Kruchka
Минск

25-26недель беременности

Лилянька
Гордей, 12 лет 11 месяцев Самара

А при каком росте был вес 46 кг?

0
20.05.2013
Kruchka
Минск

158см

0
20.05.2013
Лилянька
Гордей, 12 лет 11 месяцев Самара

Может у вас был дефицит веса, тогда это объясняет такой стремительный набор. А вообще не пейте квас, не ешьте соленое и копченое 

0
20.05.2013
Kruchka
Минск

Из всего перечисленного ем только мясо сырое:)))) я его так называю:))))сыровяленое правильно.Как вижу в магазине слюной захлебываюсь,хочется тут же у прилавка откусить:)))))Сладкое не ем,не хочется.Ем много творожных сырков и йогуртов.Никаких булок и шоколада....хочу мяяяяяясаааа:)))))

0
20.05.2013
Лилянька
Гордей, 12 лет 11 месяцев Самара

От твороженных сырков и йогуртов пользы мало, а вот каллориев придостаточно. Лушче заменить их кефиром 

0
20.05.2013
Kruchka
Минск

Творог в чистом виде не могу есть,уже давно приелся.А вот источником кальция я думала хорошая альтэрнатива.Пью молоко,кефира пью но не много

0
20.05.2013
Лилянька
Гордей, 12 лет 11 месяцев Самара

В баночке йогурта столько же каллорий сколько в тарелке наваристого борща, а вот кальция думаю там совсем нет 

0
20.05.2013
Kruchka
Минск

Спасибо учту

0
20.05.2013
Анастасия
Пашенька, 12 лет 9 месяцевУльяночка, 10 лет 5 месяцев Симферополь

Ой, как знакомо))) Будто гвозди кто-то воткнул, точно!)) А еще судороги. У нас пока 23 недельки, но толкается наш мужик уже по-взрослому))

0
20.05.2013
Kruchka
Минск

Я читала что судороги могут говорить об дефиците кальция,так что налегайте на молочное.У меня за все время только один раз была судорога,это жэсть:/ 

0
20.05.2013
Анастасия
Пашенька, 12 лет 9 месяцевУльяночка, 10 лет 5 месяцев Симферополь

А когда ночью по несколько раз, или на 2 ногах одновременно))) Это не просто жэсть, это кошмар)))) И так каждую ночь. Одна беда - молочку не люблю) Кроме йогурта вообще организм ничего не принимает. Как говорится, я ее туда, а она оттуда)))

0
20.05.2013
Kruchka
Минск

Тогда спросить у врача чем заменить,может витамины с кальцием.Ребенку то все равно,он свое заберет из твоего организма,а вот твои зубы,кости ,ногти,посыплются:)))))

0
20.05.2013
Анастасия
Пашенька, 12 лет 9 месяцевУльяночка, 10 лет 5 месяцев Симферополь

Да вот пойду на плановый в конце месяца, спрошу у врача. Сил больше нет ни у меня, ни у мужа, который по ночам просыпается под мой вопль раненного моржа)

0
20.05.2013
Bulgakowa
Швабиш-Гмунд

у меня тоже 26 неделька началась :)  растяжек тоже пока нет) мажу себя маслом специальным каждый вечер( ну как каждый...как под настроение,не могу себя заставить каждый вечер) 
у нас 2 дня назад уже началось,что по животику можно увидеть куда пинается, прям животик ходуном ходит)это так приятно!!!!У вас уже тоже видно?

0
20.05.2013
Kruchka
Минск

Да видно уже,можно даже почувствовать как лежит,если твердая округлость нащупывается ,значит либо попа,либо головка:))))А бывает одновременно и то и то.Приятно конечно,но иногда как толкнет больно,особенно левый бок ему понравился.Бывает просыпаюсь от толчков.

0
20.05.2013
33 недели и геморрой=(((((((

Похожие записи