Войти
Минск

33 недели и геморрой=(((((((

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

А я Натальсид свечи использую. 4 дня уже, , вроде уменьшается. Я слышала, что за месяц до родов Флебодиа нужно отменить, т.к. во время родов может возникнуть сильное кровотечение. Кровь разжижается от этих таблеток.

0
11.07.2013
Минск

до родов вроде как время есть.Если начну пить сейчас,то закончу в 37 недель...время есть

0
11.07.2013
25-26недель беременности

Похожие записи