В продолжение осенней темы получился еще один комплект заданий, но в отличие от предыдущего комплекта, этот рассчитан на деток лет от 2-2,5.
Подкатом подробнее о комплекте и сроки раздачи.

В продолжение осенней темы получился еще один комплект заданий, но в отличие от предыдущего комплекта, этот рассчитан на деток лет от 2-2,5.
Подкатом подробнее о комплекте и сроки раздачи.

Фасоль готовлю достаточно редко и сегодня решила побаловать маму, так как она ее очень любит в любом виде;)

За подробностями ныряем под cut...
Чтобы цветники выглядели привлекательно, своевременно удаляйте отмершие листья, отцветшие цветки и засохшие цветоносы.
Необходимые сентябрьские действия с растениями в саду

Девочки, кому несложно - сделайте репост. Спасибо большое!
1. "Мам, я вообще-то годовасик!" от ~10 мес. до 1,5 лет
2. "Играем фигурами с динозавриком Дино" 1-3 года - 2 уровня сложности
3. "Цветик-Шестицветик" 1-3 года
Подробнее о комплектах далее..
Это Главный пост марафона "Встречаем осень".
Этот пост не комментируем, все вопросы и пожелания сюда.
В комментариях к этому посту я буду выкладывать посты с заданиями. Поэтому лучше на этот пост подписаться (нажать на глазок в правом верхнем углу поста, он станет синим).

Здесь я собрала фильмы, которые, на мой взгляд, обязательно надо посмотреть. Не все они легкие, не все легко смотреть, но после них чувствуешь себя на новой ступеньке в этом мире. В этой подборке собраны фильмы которые учат нас думать, жить и чувствовать.
