Где-то неделю назад начал отпускать руки,когда стоит, самое долгое секунд 10 может простоять.
Несколько раз уже проламывал дно в кроватке пока прыгал, коняга мой) думаю 13 с лишним уже весит. Наконец-то держит бутылочку, оказывается он просто авентовскую не может держать, потому что она широкая. Ну и фото мужика)
