Малышу скоро год, это вам не шутки) пока не ходим, имеем восемь зубов, научились проползать под ножками стула, ну и под ножками родителей тоже, это любимое занятие)сегодня были у невролога и окулиста, окулист сказал про небольшую дальнозоркость, но якобы ничего страшного и что это возрастное. Купили альбом, куда вставляются бирочки, фотки узи, пишутся всякие отметки по возрасту, вообщем занятие для мамы) ну и фотка с поликлиники)
