феде 1,2, напишу что говорит 





Ки-киса
Куку
Мама
Кака-пока( машет ручкой)
Апа- папа
Ав-ав ( собака лает)
Мне кажется маловато, но он у нас вообще неразговорчивый.












ниче себе "не разговорчивый". Тут хоть бы "мама" услышать... А то все "е"
очень даже много слов — он же мальчишка!)) у нас столько же)))