Три дня назад Феденьке исполнилось пять месяцев. Уже пытается садиться,опираясь на локотки,но ручки еще слабые. Ползать пока не получается, только назад на животе скользим. Пеленаемся на сон до сих пор. Сначала из-за того что ручки мешали спать,а сейчас еще и из-за того,что переворачивается на живот,а на животе не уснуть. Не знаю когда это закончится,хочется чтоб сам уже засыпал. И еще жутко болят руки, от такой то ноши,что дальше будет не знаю. Ну вот вроде и пожаловалась



Получили наконец стульчик. Фиксаторы на колесах, постоянно защелкиваются, но мы этого ожидали. А так довольны!

