Мягонькая!!!



давайте я завтра на Арбатскую подьеду, если Вам удобно. или где -то по пути- Вы на метро или на машине?
старый арбат? я могу подъехать на машине со стороны Бол афанасьевского переулка (во второй половине дня- после обеда)
Хорошо, договорились. За пол часа как приеду- я позвоню (телефон в личку скиньте). Думаю около 13-14 подьеду