Войти

ХГЧ не радует

Ольга
Ренат, 14 лет 1 месяцКира, 6 лет Краматорск

Если хгч плохо растет, стоит начать пить дюфастон

0
29.07.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Ольга, что за глупости,как дюфастон повлияет на рост хгч?

0
29.07.2021
Ольга
Ренат, 14 лет 1 месяцКира, 6 лет Краматорск

Марина, это не глупости. С сыном сдавала хгч в динамике. Хгч начал падать и в 5 недель при норме 1500-5000 он был всего 15. Да. Именно 15. Думали, что уже все. Срочно слелали узи, а он живой. Нащначали дюфастон и витамин е и через неделю хгч был почти норма. Вот так. В дюфе и утрике прогестерон. Это гормон беременности. Если его не хватает, то часто происходят зб и выкидыши. А вот если хватает, то и беременность развивается, и хгч растет

0
29.07.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Ольга, что за бред? При хгч 15 вам сделали УЗИ и плод живой? Если беременность изначально обречена и поломка в эмбрионе,то никакой дюфастон не поможет, беременность все равно замрёт

0
29.07.2021
Ольга
Ренат, 14 лет 1 месяцКира, 6 лет Краматорск

Марина, если не верите, то могу фотку анализов прислать. А сыну уже десятый год.

0
29.07.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Ольга, у вас скорее ошибка лаборатории просто была в анализе хгч,не скачет хгч при нормальной беременности туда-сюда,темболие до таких низких цифр

0
29.07.2021
Ольга
Ренат, 14 лет 1 месяцКира, 6 лет Краматорск

Марина, не думаю. В 4 недели хгч был 26, в 5 недель 15, а в 6 недель 7820.

0
29.07.2021
Гуля
Тэм, 21 год 2 месяцаСима, 8 лет 6 месяцев Уфа

Марина, соглашусь что если поломка в эмбрионе, то ничего уже не спасет, а вот задержку естественной очистки организма создать может. Из-за поддержки не происходит выкидыш, и он там внутри начинает разлагаться. На собственном опыте узнала.

0
29.07.2021
Гуля
Тэм, 21 год 2 месяцаСима, 8 лет 6 месяцев Уфа

Ольга, я делаю поддержку утрожестаном в любом случае. Спасибо

0
29.07.2021
Ольга
Ренат, 14 лет 1 месяцКира, 6 лет Краматорск

Гуля, в какой дозировке?

0
29.07.2021
Ольга
Ренат, 14 лет 1 месяцКира, 6 лет Краматорск

С дочкой была уже на утрожестане еще с этапа планировпния. В 6 недель попала на сохранение с угрозой. Тогда пила утрожестан 300 в день. Оказалось мало. Сначала перевели дней на 10 на 600 в день, потом на 500 и дальше на 400. Так и пила 400 до 32 недель. Я его именно пила, а не ставила

0
29.07.2021
Гуля
Тэм, 21 год 2 месяцаСима, 8 лет 6 месяцев Уфа

Ольга, думаете увеличить надо?

0
29.07.2021
Гуля
Тэм, 21 год 2 месяцаСима, 8 лет 6 месяцев Уфа

Ольга, 200 на ночь

0
29.07.2021
Ольга
Ренат, 14 лет 1 месяцКира, 6 лет Краматорск

Гуля, может дозировка маленькая. Я, например, пыталась перейти на 300, но начинался тонус и болел живот. А вот на 400 все было нормально

0
29.07.2021
Гуля
Тэм, 21 год 2 месяцаСима, 8 лет 6 месяцев Уфа

Ольга, а как это узнать много или мало? Так то у меня ничего не болит, не тянет. Анализы на прогик сдать? Говорят он не информативен... Теряюсь что делать

0
29.07.2021
Ольга
Ренат, 14 лет 1 месяцКира, 6 лет Краматорск

Гуля, меня на прогик посылали. С дочкой в 6 недель выяснилась угроза на узи. Была деформация плодного яйца и угроза. Перевели сразу на 600 и на прогик отправили

0
29.07.2021
Ольга
Ренат, 14 лет 1 месяцКира, 6 лет Краматорск

Ольга, я бы прогестерон тоже сдала. Но 200 в день -это мало при таком росте хгч

0
29.07.2021
Гуля
Тэм, 21 год 2 месяцаСима, 8 лет 6 месяцев Уфа

Ольга, хорошо, спасибо. Сдам

0
29.07.2021
Ольга
Ренат, 14 лет 1 месяцКира, 6 лет Краматорск

Гуля, удачи!

0
29.07.2021
Гуля
Тэм, 21 год 2 месяцаСима, 8 лет 6 месяцев Уфа

Ольга, благодарю!

0
29.07.2021

При ваших значениях уже надо об УЗИ подумать. При 17 тыс уже сб будет. Хгч сейчас замедляется. Удвоение хгч после 6000 тыс более 96 часов

0
29.07.2021
Гуля
Тэм, 21 год 2 месяцаСима, 8 лет 6 месяцев Уфа

Иришка, на УЗИ записалась, но самое ближайшее 9 августа, в остальных клиниках либо в отпуске, либо запись еще на более поздние сроки. Это точно что после 6000 удвоение может произойти даже после 5-6 дней? Переживаю за малыша

0
29.07.2021

Гуля,

Изображение

0
30.07.2021

Иришка, я бы рекомендовала УЗИ в платную и гинеколог в платную. Они вас там точно не заставят на учет вставать. По лекарствам, только через врачей. Советовать все могут, но они не врачи. Пусть все будет хорошо.

0
30.07.2021
Гуля
Тэм, 21 год 2 месяцаСима, 8 лет 6 месяцев Уфа

Иришка, Я так и планировала , но сейчас многие мы отпуске, а к тем кто не в отпуске записаться ранее чем через 1,5-2 недели не получается

0
30.07.2021
Гуля
Тэм, 21 год 2 месяцаСима, 8 лет 6 месяцев Уфа

Иришка, спасибо. Будем надеется

0
30.07.2021

Гуля, ждём хороших новостей

0
30.07.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Уже хгч нет смысла сдавать,ждите УЗИ,оно прояснит ситуацию

0
29.07.2021
Гуля
Тэм, 21 год 2 месяцаСима, 8 лет 6 месяцев Уфа

Марина, столько времени ждать...

0
29.07.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Гуля, так уже можно сходить,если не терпится,я в беременность на 31 дпо ходила,все нашли уже и эмбрион и сб,правда хгч больше был

0
29.07.2021
Гуля
Тэм, 21 год 2 месяцаСима, 8 лет 6 месяцев Уфа

Марина, это в государственную? Не хотела так рано на учет вставать... Потом заколебут анализами в очереди, а с частных они "не понимают" Думала до 10 недель дотянуть

0
29.07.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Гуля, нет в платную для себя УЗИ делала,на учёт пошла только в 9 недель

0
29.07.2021
Гуля
Тэм, 21 год 2 месяцаСима, 8 лет 6 месяцев Уфа

Марина,

на УЗИ записалась, но самое ближайшее 9 августа, в остальных клиниках либо в отпуске, либо запись еще на более поздние сроки.
0
29.07.2021
Ксюша
Владислав, 5 лет 5 месяцевДаниил, 1 год 9 месяцев Краснодар

Гуля, нормально они с частных понимают и принимают. Я только в частных и делала. Сходите в L-мед к Раяновой. Отличный специалист и в понедельник примет вас, у них на УЗИ только живая очередь, так что в любом случае попадёте. Может и завтра рабоют, на этот счёт не подскажу

0
30.07.2021

тест повтарите если все хорошо тогда ярчает

0
29.07.2021
Гуля
Тэм, 21 год 2 месяцаСима, 8 лет 6 месяцев Уфа

Хадича Жураева, чувствительность у теста 20-25, а у меня уже 11 тыс, покажет в любом случае. Тест не информативен на таком сроке

0
29.07.2021
Беременность сразу после В Замершая подтвердилась

Похожие записи