Войти
Мама девочки (7 месяцев) Люберцы

Мне это начинает нравиться! )))) Посадил детёныша в свой отдельный стул, дал игрушку (пакетик с чаем

Мой мимиметр зашкалил капитально! Алиса начала говорить "мама"!!!! ))) Это, конечно, не прям осознан После месяца жизни в "деревне" (с присмотром за хозяйством в том числе) здесь (в городской квартире)

Похожие записи