Мне это начинает нравиться! )))) Посадил детёныша в свой отдельный стул, дал игрушку (пакетик с чаем) и сидишь - спокойно ешь ))) А если рядом есть ещё дети - до ещё и долго спокойно ешь ))) #мир_Алисы

Мама девочки (7 месяцев)
Люберцы