Войти
Мама девочки (10 месяцев) Люберцы

Продам упаковку подгузников Goon

Мама девочки (12 лет) Новокузнецк
У вас уже Алиса доросла до таких?Или как раз что большие продаешь?Мы L носим.
0
04.11.2014
Мама девочки (12 лет) Люберцы

Алисе как раз Эльку надеваем и хорошо. Великоваты, но зато не протекает ничего )) А эти не трусики — купили не глядя ((( Нам трусики удобнее очень

0
04.11.2014
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Алиса уже такая крупненькая.Мы небольшие всё ещё,носим № 5 или L.Недавно стали носить.Пампы "ГУН" тоже уже не беру полгода точно.Трусов пачку и хорэ)

0
04.11.2014
Мама девочки (12 лет) Люберцы

Ну да — пока что она все еще не мелкая ))

0
04.11.2014
Приму в дар полочки Первые шаги Тааакой Алисёныш-смешнуленыш Делает пять шажочков, вертится, стоя на месте, аккуратн

Похожие записи