Сегодня были в Арт-Меде на Тимирязевской. Делали экспертное 3D УЗИ. Ездили с мужем и младшим сыном. Ура))) Здоровенький и симпатичный малыш!!! Мы счастливы! По мима нужного обследования поучили большое удовольствие от общения с пузожителем и с доктором)))
21-го ездила на второй скрининг. Меня не приняли, оболгали и продинамили - нормативной лексики нет. Как нет придела цинизму и равнодушию большой части врачей. А главное так и осталось не понятно - как же развивается малыш? Хорошо, что почти три недели назад записалась на сегодняшнее обследование.
Выяснили, что развивается наш малыш на 18 недель и 4 дня)), а мы думали, что в ближайший четверг уже будем "отмечать" половину срока (20 недель), как было поставлено по первому скрринингу. Доктор всё рассказала, объяснила и показала. Обследование провоила Мазурко Марианна Александровна - я от неё в восторге))) В общем, день, не смотря на ождливую погоду, тёплый и солнечный! Да ещё и у мужа сегодня день рождения)))