Дочка ходит в школьный лагерь.каждый день у них запланированы поездки либо на общественном транспорте либо на заказном автобусе.ее очень сильно укачивает,хотя в машине мы этого никогда не замечали.нам сказали купить таблетки от ухаживания.а я даже не представляю что это?посоветуйте пожалуйста!!