Сижу уже 2 года в декрете и как то подзабила на свою внешность.набрала 20 кг лишнего веса,не крашусь,украшения не ношу.типо некуда....а сегодня утром неожиданно позвонили с работы и сказали приезжать менять зарплатную карту.блин..ну не ехать же нечесанной бабищей!!!срочно выпрямила волосы(слава богу хоть моюсь ежедневно),подкрасила ресницы,немного блеска на губы,одела серьги-кольца и сама себя в зеркале не узнала...красотка,ещё бы и стройняшка....но хоть так.приехала на работу и была в центре внимания.все соскучились.а коллега-мужчина даже пригласил чаю попить и угостил пироженкой.вобщем самооуенка моя поднялась и настроение тоже.а вечером приехал с работы муж.мы с сыном встретили его на улице и пошли все вместе гулять.идем такие..и чувствую что смотрит муж на меня искоса.спрашиваю - что такое?да говорит что то ты не такая сегодня...красивая какая то..потом встретили мою маму.реакция та же.смотрит на менч как на привидение.и тут я реально понимаю что я сама себя так опустила в декрете...ну надо же так лениться что ресницы не подкрасить.надо ли говорить что ночью был секс ,которого уж давноне происходило между нами?теперь вот хочу за фигуру взяться.все таки сегодня мощный толчок был.
.