Насмотрелся муж в интернете что можно землянику в мешках растить.ну вот и растит. 
Посмотрим что получится.
сегодня проторчали в детской поликлинике почти 2 часа в очереди.духота невыносимая-бегали гулять на улицу.все таки очередь наша подошла и мы попали на прием.оказалось нам не одну надо делать прививку а сразу 2 .АКДС и превенар.бедненький мой сынулька!!!поплакал ,конечно,но быстро успокоился.пошли мы к бабушке в гости.поздравить с днем рождения.чайку попили с тортиком.а как пришли домой начался ужас-ужас.подскочила температура,спать не может.блин.. и нурофен то закончился.а бежать то некуда у нас..порылась и нашла в аптечке цефекон свечи.вставила.уснул сразу.а мать то разгулялась.разнервничалась потому что...вспомнила как в три месяца нам сделали тож две прививки(название сейчас не помню)и уехали мы в инфекционку с температурой 39 и судорогами.конечно оказалось что это были не судороги а просто так его знобило.но перетрухала я тогда сильно.больше нам ту прививку не делали.даже в карте запись стоит что нам такую нельзя.так сегодня и на эти прививки реакция.правда полегче чем тогда было.но я в расстройстве...
Ездили в выходные на дачу.вернулись в воскресенье.а сегодня утром заметила у Лени почти в самом глазу раздувшегося клеща.сами его извлечь не смогли.пришлось ехать в ветеринарку.230 рубликов как с куста а и трёх минут там не пробыли.прямо руками выдернули и обрабатывать не стали.сказали что можно глазик обжечь.бедная моя песа.стойко все перенес.теперь сказали следить пару дней за температурой и цветом мочи.оказывается у собак может быть клещевой пироплазмоз. 