Войти
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

И таки кс.

Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

Ну вот, можно и немного расслабится, КС это однозначно +.

Да, муж твой конечно с юмором))) Норма))) Главное, чтобы всё было гармонично))

Мы сегодня тоже идём на УЗИ, давненько не ходили...даже не представляю какие мы сейчас...Но живот у меня просто огромный, никогда, не при одной беременности такого не наблюдалось)))

Меня постоянно все спрашивают : "Она там точно одна"?))

Что касается веса, на УЗИ возможна большая погрешность....

Я когда первую дочку носила меня пугали, что я перекармливаю ребёнка и плод очень крупный, по УЗИ предполагали ребёнка 4200-4500 и каково было моё удивление родить малышку 2900))) Первый мой вопрос: "где всё остальное"))).

Да, что далеко ходить, в день ЭКС (с Алисой в 34 недели) по УЗИ был предполагаемый вес ребёнка 1980, а родилась она - 1600...

Вес высчитывает программа исходя в первую очередь от роста ребёнка...Может у Вас просто длинноногая модель будет)))

Но на самом деле вес это фигня, тебе ж не самой её рожать))

Главное, что все здоровы и беременность протекает хорошо!

Мы тоже пришли к решению перевязать трубы, так как 3 роды,2 кесарево...да и ежели чего у нас в заморозке есть 14 снежинок...

0
02.12.2016
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

Да понятно, что фигня. Но риск есть и его нельзя игнорировать. Скачки роста тоже их испугали. Плюс многоводие. Плюс моя удача😂 На фиг рисковать. Вы молодцы, ещё и про снежинок думаете. У нас нет. И я ещё одну Б просто не переживу, в буквальном смысле. Так что все. И мне эта мысль очень нравится. Напиши как как там УЗИ пройдет

0
02.12.2016
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

Вернулась с УЗИ, доча наша уже совсем большая 2489 грамм.

Опережает развитие на 2 недели...Что меня и радует и огорчает одновременно, так как у меня была "идея фикс" родить в 2017 году(((Похоже это останется только в мечтах, так как никто меня держать до ПДР не будет...

Рубец слава Богу без особенностей, как сказала узистка он настолько хорош, что его даже почти невидно, шейка тоже молодец, не подводит))

Так что мать, возможно мы встретим новый год уже с малышками)))

0
02.12.2016
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

Ну отлично! Какие хорошие новости! Когда у тебя пдр был? Новогодние подарочки нам!

0
02.12.2016
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

По месячным 13.01.2017

По прошлому УЗИ 6.01.2017

По сегодняшнему УЗИ 31.12.2016

Узистка сказала, что скорее всего в 38 недель будет ПКС...

0
02.12.2016
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

В 38 недель от какого срока? Хотя в любом случае в декабре получается. Мне вот как-то декабрь ближе сердцу, чем январь. ☺️

0
02.12.2016
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

Я ещё пока точно не поняла от чего они будут отталкиваться))

Но результаты УЗИ они обязательно берут во внимание...

8 числа иду к своей на приём, может что-то прояснится...

0
02.12.2016
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

Конечно размеры будут учитывать. Вы имя придумали? :)

0
02.12.2016
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

Да, давно уже))

Нас зовут София))

0
02.12.2016
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

Класс!! Очень красивое имя!

0
02.12.2016
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

Спасибо))

А Вы как, определились с именем?

Помню у Вас споры на этот счёт были))

0
02.12.2016
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

Ой, у нас до сих пор споры. Разность менталитетов. )))

0
02.12.2016
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

)))

Мой всё мечтал-мечтал сам дать дочке имя)))Ага)))

Я считаю, что "рыгает и рожает", тот и называет)))

На семейном совете дала 3 варианта на выбор, пришли к 1 варианту, который устроил всех)))

0
02.12.2016
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

Оооо!!!! Ржу!!!!! 😂😂😂😂😂 про рыгает и рожает отлично просто!!!! Надо золотыми буквами написать на мраморе!!! 😂😂😂😂

0
02.12.2016
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев


0
02.12.2016
Evgesha
Остапушка, 13 лет 6 месяцевМаратик, 9 лет 4 месяца Могилев

Поздравляю с рождением!!! и искренне соболезную вашей потере,у меня тоже ушёл отец из этого мира...и я знаю, какая это боль😢заходила на ваш дневник и увидела....

Есть вопросик.... У меня по узи такой же вес у малыша,и с каким в итоге весом вы родились и на какой недельке?

0
09.01.2017
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

Спасибо Вам огромное за тёплые слова! ❤ Малышка помогает держаться, не упасть духом.

Она родилась на 37+6 с весом 3575 гр и 50 см. Крупновата, но не критично и не совсем так как предсказывали.

0
09.01.2017
Evgesha
Остапушка, 13 лет 6 месяцевМаратик, 9 лет 4 месяца Могилев

Для 38 недель, как мне кажется,очень даже хороший вес...! Удачи и здоровья вам ещё раз!

0
10.01.2017
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

Ну да. Спасибо огромное! И вам тоже! Лёгких родов!

0
10.01.2017
Елена
Варя, 14 лет 11 месяцевЛев, 10 лет 7 месяцев Красноярск

Катя,я прям душой за тебя болею. Если в ББ захожу,то обязательно смотрю твой дневник. Здорово,что все так. Романтика. В ожидании чуда - лучше и не скажешь) Еще и под Новый год.

Левка был в 32 нед 2200, а родился в 38,5 3220. Так что прогнозы прогнозами, а настоящий ребенок настоящим ребенком) Тем более что при многоводии шанс ошибки велик. У подруги было многоводие и ошиблись на кило с УЗИ ,родился 3,2, предполагали за 4 кг.

0
04.12.2016
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

Приветик! Спасибо тебе, дорогая! Тоже всегда тебя читаю и следу. Хоть и писать не всегда получается. Не поняла тока Чили за романтика? Туплю. )) насчёт веса- я буду только рада, если малышка поменьше будет. Но по сути это кс не отменяет. Просто это стало решающим моментом.врачи обязаны контролировать, прогнозировать и исключать риски. А там посмотрим.

0
05.12.2016
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

О! Будет как у нас - в среднем норма :-))) хорошо что есть определённость!!!! Мне обе даты нравятся. У меня др 2 января :-)

0
02.12.2016
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

Да-да! В среднем норма. ))) Ну у вас 2 января- праздники в разгаре, поэтому бодро и весело. Этот как у нас 27 декабря. ))) а начало января-угас вообще тухляк. Все наотмечались, потратились и устали. Уже типа все, все веселье кончилось. А тут на этой волне вдруг ДР

0
02.12.2016
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Ааааа поняла. И выходного 2 января тоже нет?

Тогда даёшь 27

0
06.12.2016
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

Нет. Это первый рабочий день вообще. Вот я и говорю.

0
06.12.2016
Олеся
Георгий, 13 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет Ростов-на-Дону

Главное в этой ситуации , что лучше для ребёнка и мамы, а прокесарят или сами рожают это уже второстепенно.

А у Вас глюкоза крови нормальная? Очень часто ребёнок большой если с этим не впорядке.

0
01.12.2016
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

Да, в порядке. Делала глюкозотолерантный тест 2 раза.

0
01.12.2016
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Вот и чудненько! Зато сама теперь спокойна будешь. Спокойно доносить!!!

0
02.12.2016
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

Во-во!! Спасибо огромное!

0
02.12.2016
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Вот и славно! Благополучно тебе доносить до пкс @@@@@@@@@

0
01.12.2016
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

Спасибо, Фиалыч! Да, славненько. Скорее бы.

0
01.12.2016
Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра

Желаю вам спокойно доходить до положенного срока и радостно встретиться с малышкой! Захожу иногда в ваш дневник, переживаю.

0
03.12.2016
Ер или пкс? Адвент календарь

Похожие записи