Все решилось само собой. Чему я очень рада. Неделю назад была на контроле. Манюня моя весит 2200 гр на 32+1. Гига ребёнок в этот раз. Вера была малюсенькая, эта вот лошадка. Муж шутит, что в среднем у нас получилась норма. Плюс многоводие. Врач сказал, что хорошо и правильно кесарево, тк к пдр я бы подошла с минимум 5-кг ребёнком плюс многоводие плюс рубец. И дословно "тогда бы мы (врачи) начали волноваться". На что ясказала, что вот именно вашего волнения я и боюсь больше всего. Не люблю когда вы волнуетесь. ))) Поэтому ну на фиг. Пдр 20 января. Пкс делают только по понедельникам и вторникам. Ещё у нас тут такой момент. Ребёнок, рождённый в декабре получается на год младше остальных в саду и школе. А это тяжело и никто этого не хочет тут. Я согласна, в принципе. Наверное. Поэтому врач предложил сразу после НГ. 3 января. Дольше с нашими скачками роста и размерами ждать не хочет. А если б и не эта тема с годом младше так и вообще бы в конце декабря достали. Что ещё в принципе может и случиться. Иду через неделю на контроль опять и будем решать вопрос о том, нужно ли назначить кс на раньше, на 27 декабря тогда. Мне лично эта дата больше нравится. Но не хочу чтоб потом ребёнок мучился много лет подряд. Конечно, будут решать исходя из медицинской ситуации. Так шта вот. Не родить мне уже. Эх. Заодно подписала бумагу о том, чтобы мне запаяли трубы во время кс. Ирония судьбы, епт. Но магазин мой закрыт. Все. Вот. ...
Ну вот, можно и немного расслабится, КС это однозначно +.
Да, муж твой конечно с юмором))) Норма))) Главное, чтобы всё было гармонично))
Мы сегодня тоже идём на УЗИ, давненько не ходили...даже не представляю какие мы сейчас...Но живот у меня просто огромный, никогда, не при одной беременности такого не наблюдалось)))
Меня постоянно все спрашивают : "Она там точно одна"?))
Что касается веса, на УЗИ возможна большая погрешность....
Я когда первую дочку носила меня пугали, что я перекармливаю ребёнка и плод очень крупный, по УЗИ предполагали ребёнка 4200-4500 и каково было моё удивление родить малышку 2900))) Первый мой вопрос: "где всё остальное"))).
Да, что далеко ходить, в день ЭКС (с Алисой в 34 недели) по УЗИ был предполагаемый вес ребёнка 1980, а родилась она - 1600...
Вес высчитывает программа исходя в первую очередь от роста ребёнка...Может у Вас просто длинноногая модель будет)))
Но на самом деле вес это фигня, тебе ж не самой её рожать))
Главное, что все здоровы и беременность протекает хорошо!
Мы тоже пришли к решению перевязать трубы, так как 3 роды,2 кесарево...да и ежели чего у нас в заморозке есть 14 снежинок...
Да понятно, что фигня. Но риск есть и его нельзя игнорировать. Скачки роста тоже их испугали. Плюс многоводие. Плюс моя удача😂 На фиг рисковать. Вы молодцы, ещё и про снежинок думаете. У нас нет. И я ещё одну Б просто не переживу, в буквальном смысле. Так что все. И мне эта мысль очень нравится. Напиши как как там УЗИ пройдет
Вернулась с УЗИ, доча наша уже совсем большая 2489 грамм.
Опережает развитие на 2 недели...Что меня и радует и огорчает одновременно, так как у меня была "идея фикс" родить в 2017 году(((Похоже это останется только в мечтах, так как никто меня держать до ПДР не будет...
Рубец слава Богу без особенностей, как сказала узистка он настолько хорош, что его даже почти невидно, шейка тоже молодец, не подводит))
Так что мать, возможно мы встретим новый год уже с малышками)))


Ну отлично! Какие хорошие новости! Когда у тебя пдр был? Новогодние подарочки нам!
По месячным 13.01.2017
По прошлому УЗИ 6.01.2017
По сегодняшнему УЗИ 31.12.2016
Узистка сказала, что скорее всего в 38 недель будет ПКС...
В 38 недель от какого срока? Хотя в любом случае в декабре получается. Мне вот как-то декабрь ближе сердцу, чем январь. ☺️
Я ещё пока точно не поняла от чего они будут отталкиваться))
Но результаты УЗИ они обязательно берут во внимание...
8 числа иду к своей на приём, может что-то прояснится...
Спасибо))
А Вы как, определились с именем?
Помню у Вас споры на этот счёт были))
)))
Мой всё мечтал-мечтал сам дать дочке имя)))Ага)))
Я считаю, что "рыгает и рожает", тот и называет)))
На семейном совете дала 3 варианта на выбор, пришли к 1 варианту, который устроил всех)))
Поздравляю с рождением!!!
и искренне соболезную вашей потере,у меня тоже ушёл отец из этого мира...и я знаю, какая это боль😢заходила на ваш дневник и увидела....
Есть вопросик.... У меня по узи такой же вес у малыша,и с каким в итоге весом вы родились и на какой недельке?
Спасибо Вам огромное за тёплые слова! ❤ Малышка помогает держаться, не упасть духом.
Она родилась на 37+6 с весом 3575 гр и 50 см. Крупновата, но не критично и не совсем так как предсказывали.
Катя,я прям душой за тебя болею. Если в ББ захожу,то обязательно смотрю твой дневник. Здорово,что все так. Романтика. В ожидании чуда - лучше и не скажешь) Еще и под Новый год.
Левка был в 32 нед 2200, а родился в 38,5 3220. Так что прогнозы прогнозами, а настоящий ребенок настоящим ребенком) Тем более что при многоводии шанс ошибки велик. У подруги было многоводие и ошиблись на кило с УЗИ ,родился 3,2, предполагали за 4 кг.
Приветик! Спасибо тебе, дорогая! Тоже всегда тебя читаю и следу. Хоть и писать не всегда получается. Не поняла тока Чили за романтика? Туплю. )) насчёт веса- я буду только рада, если малышка поменьше будет. Но по сути это кс не отменяет. Просто это стало решающим моментом.врачи обязаны контролировать, прогнозировать и исключать риски. А там посмотрим.
О! Будет как у нас - в среднем норма :-))) хорошо что есть определённость!!!! Мне обе даты нравятся. У меня др 2 января :-)
Да-да! В среднем норма. ))) Ну у вас 2 января- праздники в разгаре, поэтому бодро и весело. Этот как у нас 27 декабря. ))) а начало января-угас вообще тухляк. Все наотмечались, потратились и устали. Уже типа все, все веселье кончилось. А тут на этой волне вдруг ДР
Ааааа поняла. И выходного 2 января тоже нет?
Тогда даёшь 27
Главное в этой ситуации , что лучше для ребёнка и мамы, а прокесарят или сами рожают это уже второстепенно.
А у Вас глюкоза крови нормальная? Очень часто ребёнок большой если с этим не впорядке.
Вот и чудненько! Зато сама теперь спокойна будешь. Спокойно доносить!!!
Желаю вам спокойно доходить до положенного срока и радостно встретиться с малышкой! Захожу иногда в ваш дневник, переживаю.
