Как-то так непривычно одиноко. Почему-то после того, как мы начали с эко вокруг нас стало меньше людей. Вернее, даже, никого почти не осталось. Раньше у нас всегда были гости, праздники, какие-то визиты, вокруг нас всегда были люди, а сейчас никого не осталось. Почему так? Могу сказать, что в такой стрессовой стуации, как эко и пролет за пролетом, много говна повсплывало в отношениях с некоторыми людьми. Другие просто как-то самоустранились. Чувствую себя какой-то прокаженной иногда.