







ореховские водопады





очень красиво но у нас друзья вот сейчас уехали в сочи..пишут вода леденющая....цены на продкуты нереальные ..
вчера должны были в абхазию рвануть хотя я думаю вряд ли там теплее вода..
Красота:)))) это ты где? Такая хорошенькая, загоревшая:), классно выглядишь!
Боже! Мила, какое же это счастье жить в таких красивых местах! у меня друг купил квартиру в сочи - не дождусь, когда он сделает там ремонт и можно будет отдыхать)))) токо билеты дороговаты из москвы(((
Милусик, как кстати))) а то у нас лето что то хмурится... Ох, прилегла бы я рядом с тобой на солнышке))))
люблю я это дело Натусь ))))))) на следующий год будешь тоже негером
как будто в отпуске побывала! )) Красота! Хочу в Сочи! )))))
Я там работала немного, как там мне нравилось... эх..
Люд!!!! Какая красота!!!! Как хочется на море- сил нет никаких.... Просто ноги побултыхать хотя бы....)))))) мечта!!!
мммммм какая гармония!!!!!! так хотим вырваться из душной Москвы на недельку хотя бы в лес, к реке, подышать свежим воздухом... Сочи это краотищаааааа!!!!!
Красота! Как же прекрасно жить в таком месте, когда балует погода своей теплотой!!! А у нас в этом году лета наверное не будет... (((




КРАСОТЕНЬЬЬЬЬ!!!!