В своем предыдущем посте обещалась сфотать одежечку) выполняю обещание :))
темновато конечно получилось.... ну да ладно) фото подкатом)) 














В своем предыдущем посте обещалась сфотать одежечку) выполняю обещание :))
темновато конечно получилось.... ну да ладно) фото подкатом)) 













