Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду мальчика, 39 неделя Уфа

Наш конверт на выписку!!!

Мама девочки (12 лет) Мурманск

Очень красивый))),такого еще не видела!

Алина, скажите а что за материал верха (белый)? Хотя бы на ощупь)

0
25.12.2013
Мама шестерых (от 5 лет до 17 лет) Уфа

мех мягкий, мягкий под норку...

0
25.12.2013
Мама девочки (12 лет) Мурманск

Я имела ввиду белую ткань с рисунком, какая она? Хб, может шелк, атлас или жаккард?

0
25.12.2013
Мама шестерых (от 5 лет до 17 лет) Уфа

А, жаккард, и в реале он бежевого цвета...

0
25.12.2013
Мама девочки (12 лет) Мурманск

Спасибо))) на фото белый кажется))) 

Просто сама хочу сшить красивое одеяло конверт, не могу все определиться с материалом! Теперь решила что все таки жаккард надо брать) видела похожий в магазине)

0
25.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара

Я такую же прелесть заказывала,осталась очень довольна))Качество шикарное))

0
05.01.2014
Мама шестерых (от 5 лет до 17 лет) Уфа

Дааа))))) Только вещички на выписку великоваты))))

0
05.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово

Классный!!! у нас подобная ткань на сам комбезик - жакард кремовый!  только помельче рисунок!

подскажите, как бантик завязывается?или он фиксированный для красоты?

0
27.12.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Винница

ух какой тёпленький) сама б залезла туда) Супер, точно не замёрзните в такой красоте)

0
26.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

миленький какой)

0
25.12.2013
Самара
Очень-очень красивый ♡♡♡♡♡
0
25.12.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

очень красивый!

0
25.12.2013
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Калининград

ухты какой суперский!

0
25.12.2013
пеленальный комод Приданое часть 2 (одежечка)

Похожие записи