Не могла не поделиться своим счастьем!!! Приобрела такой конверт на выписку и на потом гулять..... Рада очень-преочень))))) 
Наш конверт на выписку!!!
Очень красивый))),такого еще не видела!
Алина, скажите а что за материал верха (белый)? Хотя бы на ощупь)
мех мягкий, мягкий под норку...
Я имела ввиду белую ткань с рисунком, какая она? Хб, может шелк, атлас или жаккард?
А, жаккард, и в реале он бежевого цвета...
Спасибо))) на фото белый кажется)))
Просто сама хочу сшить красивое одеяло конверт, не могу все определиться с материалом! Теперь решила что все таки жаккард надо брать) видела похожий в магазине)
Я такую же прелесть заказывала,осталась очень довольна))Качество шикарное))
Дааа))))) Только вещички на выписку великоваты))))
Классный!!! у нас подобная ткань на сам комбезик - жакард кремовый! только помельче рисунок!
подскажите, как бантик завязывается?или он фиксированный для красоты?
ух какой тёпленький) сама б залезла туда) Супер, точно не замёрзните в такой красоте)