Здравствуйте! Если есть у кого нибудь рабочий проигрыватель виниловых пластинок и не нужен, с удовольствием приму в дар. Заранее спасибо.
Москва
такая вещь не дёшево стоит, чтобы дарить. я вот себе купить хочу его
0
09.01.2020
Ответить
Черепаново
Вот вот. Такое добро не отдают бесплатно. А если хотите приобрести качественный виниловый проигрыватель, то на загляните. Выбор большой и цена вполне адекватные.
0
09.01.2020
Ответить