Цена 5600 с почтой.

Здравствуйте, на какой ОГ и ОБ подойдет?
Здравствуйте! брюки на мои от 75,об 94-94 — хорошо, с запасом даже. пиджак примерно с ог 90см. блузка свободного кроя, там грудь и побольше войдет)
Здравствуйте!подробности в лс) а состав: полиэстер 64%, вискоза 34%, спандекс 2%, блузка 100%ПЭ-легкая тонкая прозрачная