Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

Прогулка по рождественской Москве!

Мама мальчика (12 лет) Москва

Здорово, мы после 1го, раньше ни-за-что) еще хочу вообще с утра чтоб было темно и пусто))) Хорошие фотки! Где вы встали?

0
31.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

вообще с утра это как?))) встали там в каком-то переулке рядышком

0
31.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Часов в 8 можно. 

0
31.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

мне не встать )))) 

0
31.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да я весь декабрь с 5 утра Москвой любуюсь, так что 8 это еще лайт:)

0
31.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Женя, а где ярмарка? Мы хотели завтра выбраться также погулять... Пока народ не очухался))

0
01.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Надь, много где) мы на Пушкинской были и на Тверском бульва
0
02.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Мы только вернулись)) народу тьма, не пройти, очень шумно, лавочки не интересные, в прошлом году товары были интереснее, но зато -НЕРЕАЛЬНО красиво везде))) 

0
02.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

мы по лавкам не ходили))) наслаждались красотой))) 

0
02.01.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Как всегда супер фото! О, мы тоже планируем в парк горького во время праздников!

0
31.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

клево) давайте пересечемся))) 

0
31.12.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Если договоримся , я-за!)))) с наступающим новым годом!!!

0
31.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

пиши как че))) 

0
01.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
аааа как красиво!!!дайте мне силы уговорить мужа на такую прогулочку)))очень хочу на ярмарку в центр....игрушек интересных купить, поесть чего нибудь эдакого...да и просто насладиться праздничком!!!ВЫ молодцы)))завидую сижу))))
0
31.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

уговаривай и с нами))) 

0
31.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Как красиво, Боже мой! Какие вы молодцы, что выбрались в центр) Я бы со своим не рискнула) И Кирочка молодец, что не подвела родителей и мирно проспала всю дорогу) 

0
30.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

почему не рискнула?) на улице вроде они спят) 

0
31.12.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Блиин, как классно!! Молодец!!! Я себе с трудом представляю! Хотя, если сейчас уедут все, можно будет выбраться!

0
30.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

давайте-давайте))) 

0
31.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Какая красота! Теперь я еще больше скучаю по Москве((

0
31.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

очень тепло у нас))) снега вообще нет) 

0
31.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Красота какаяяя!!!!!

Мы чего то побоялись ехать....

Оленя и правда жалко.... ((((у меня муж из за этого зоопарки недолюбливает..

0
18.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

красота! мне тоже зверюшек в клетках всегда жалко((

Мы тоже недавно по Садовому проезжали, красота какая....

А завтра нацелились на ввц))) 

0
01.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Здорово! Хоть на фотках посмотреть на красивую Москву))) после нг тоже надо будет выбираться в центр гулять)
0
30.12.2013
Мама семерых (от 6 лет до 13 лет) Москва

Молодцы) Мы вот тоже там прогуливались в воскресение) А на каникулах мы отмечаем ДР и 3 января едем в гости к прабабушке, числа 5-6 возвращаемся и поездим по Москве)

0
30.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вах-вах! Какая красота! Елка с подарками вообще супер!

0
31.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Красота!!! Теперь тоже загорелась погулять)

0
31.12.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новокузнецк

Класс! надо нам тоже экскурс сделать по заснеженному Новокузнецку:))

0
31.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Одесса

супер)

0
31.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Какая красота!!!
0
31.12.2013
Чуть-чуть новогоднего! Наш первый Новый Год! Поздравляем всех!

Похожие записи