Войти

Кира и дельфин, он же кит)

Мария
Антонна, 12 лет 9 месяцев Москва
Призываю всех снимать горизонтально!)))
А мы ипочти такой же фигни головку поливаем)
А вместо дельфина у нас цыпленок) Жуткий какой-то, но это было единственное, что плавало))
А еще вспомнилось "Дельфин и русалка...")))
Вообще не думали от круга отказываться? Мне кажется, им бы уже хватать игрушки, плескаться, а тут - круг. Мешает вроде... А с другой стороны-  сидеть еще нельзя. Не знаю, что делать((
0
27.02.2014
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

так вот ))) нельзя сидеть то... а постоянно на руках катать, спины не хватит.. да и тоже не особо с рук видно, ждемс когда сядут) 

0
27.02.2014
Мария
Антонна, 12 лет 9 месяцев Москва

Ох, и не говори! Жду лета очень - купим круг для первого этапа обучения плаванию, и будет наша королевна в бассейне рассекать)

0
27.02.2014
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

я бы вот кстати бы уже круг поменяла... тк она его съедает и он спадает.. но на что?

что за круг для первого этапа плавания?)

0
27.02.2014
Мария
Антонна, 12 лет 9 месяцев Москва
Он для ванной не канает. Вот 
0
27.02.2014
Marishka
Артём, 13 лет 5 месяцевАрина, 13 лет 5 месяцевАлександра, 12 лет 3 месяцаЯков, 9 лет 11 месяцевБогдан, 8 лет 7 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцевЛидия, 6 лет 9 месяцев Москва

А есть круг для плавания, который не на шею одевается, а лямки на плечики и ребенок на животе плавает и сам ручками может отталкиваться, все видно и ничего не мешает хватать игрушки)))

0
27.02.2014
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

не видела такой) покажи) 

0
27.02.2014
Marishka
Артём, 13 лет 5 месяцевАрина, 13 лет 5 месяцевАлександра, 12 лет 3 месяцаЯков, 9 лет 11 месяцевБогдан, 8 лет 7 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцевЛидия, 6 лет 9 месяцев Москва
0
27.02.2014
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

спасибо) возьмем такой, тем более поедем отдыхать скоро) 

0
27.02.2014
Marishka
Артём, 13 лет 5 месяцевАрина, 13 лет 5 месяцевАлександра, 12 лет 3 месяцаЯков, 9 лет 11 месяцевБогдан, 8 лет 7 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцевЛидия, 6 лет 9 месяцев Москва

Не за что) на отдыхе вообще супер с ним будет) если конечно Кирочке он понравится) вы летом едете или раньше? Куда уже решили?

0
27.02.2014
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

в мае в Турцию по традиции, а потом в Италию поедем в июне-июле

0
27.02.2014
Marishka
Артём, 13 лет 5 месяцевАрина, 13 лет 5 месяцевАлександра, 12 лет 3 месяцаЯков, 9 лет 11 месяцевБогдан, 8 лет 7 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцевЛидия, 6 лет 9 месяцев Москва

Ого, какие у вас традиции замечательные))) а мы до осени никуда не поедем, завидую я вам) но белой завистью)

0
27.02.2014
Marishka
Артём, 13 лет 5 месяцевАрина, 13 лет 5 месяцевАлександра, 12 лет 3 месяцаЯков, 9 лет 11 месяцевБогдан, 8 лет 7 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцевЛидия, 6 лет 9 месяцев Москва

Кстати, мы тоже в Италию планируем, но пока точно не знаем, может еще куда захочется)

0
27.02.2014
Мария
Антонна, 12 лет 9 месяцев Москва
Ага) Только это не для ванной круг))
0
27.02.2014
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

там написано с 3 мес же) 

0
27.02.2014
Мария
Антонна, 12 лет 9 месяцев Москва
Ну ты представь его в ванной. В моей ребенок просто не развернется) Возраст тут не при чем вообще)
0
27.02.2014
Marishka
Артём, 13 лет 5 месяцевАрина, 13 лет 5 месяцевАлександра, 12 лет 3 месяцаЯков, 9 лет 11 месяцевБогдан, 8 лет 7 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцевЛидия, 6 лет 9 месяцев Москва

Почему? Он с 3-х мес и называется круг для плавания. Мы в нем и в ванной и в бассейне летом и в отпуск брали.

0
27.02.2014
Мария
Антонна, 12 лет 9 месяцев Москва
Значит, у вас большая ванная)) Я не про возраст, а про объемы - в моей ванной ребенок просто не развернется в этом круге.
0
27.02.2014
Marishka
Артём, 13 лет 5 месяцевАрина, 13 лет 5 месяцевАлександра, 12 лет 3 месяцаЯков, 9 лет 11 месяцевБогдан, 8 лет 7 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцевЛидия, 6 лет 9 месяцев Москва

Ну я бы не сказала, сами дети не поворачивались, если им надо было, то мы им помогали. А так они все больше игрушками интересовались. По мне так он такой же как и на шею, мы одной и той же фирмы брали.

0
27.02.2014
Мария
Антонна, 12 лет 9 месяцев Москва
А ручки и плечи не мерзли?

И моя во всю вретится - то в одну сторону, то в другую плывет. То на пузе, то на спине. Как-то вообще не хочу ее ограничивать в этом...

0
27.02.2014
Marishka
Артём, 13 лет 5 месяцевАрина, 13 лет 5 месяцевАлександра, 12 лет 3 месяцаЯков, 9 лет 11 месяцевБогдан, 8 лет 7 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцевЛидия, 6 лет 9 месяцев Москва

Да нет, мы периодически их поливали, как Женя Кирочке ножки. Им весело было, особенно если на головку лили водичку)))

0
27.02.2014
JuliaS
Елизавета, 12 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 7 месяцев Москва

Киреныш как всегда супер! super_smilies086.gif

Женя, а какие игрушки для ванной больше всего тебе и Кире нравятся? у нас пока одна уточка, вот озадачилась покупкой, не знаю куда бежать и что брать  big_smiles_278.gif

0
28.02.2014
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

На самом деле пока ничего особо и не нужно)) она в круге не видит игрух обычно) я бы посоветовала на стены яркое что-нить наклеить или по бокам расставить)) 

0
28.02.2014
JuliaS
Елизавета, 12 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 7 месяцев Москва

спасибо :)) наверное это мне хочется игрух ярких в ванну :))) Но я дома и в магазины не хожу в детские - все через интернет заказываю, потому интересуюсь, что кто купил интересного и становлюсь повторюшкой!

Жень, у тебя классно получается выбирать и описывать покупочки! Даешь обзор по игрухам!!!  big_smiles_166.gif

0
28.02.2014
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

что-то меня реально просят обзор по игрухам))) надо делать))) 

0
28.02.2014
JuliaS
Елизавета, 12 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 7 месяцев Москва

Ждем с нетерпением!!!!

Кстати, нет ли у тебя эрго-рюкзачка? как раз смотрю скидки на них, вдруг надо:

_http://ergobabymarket.ru/catalog/product/ryukzak-ergo-baby-carrier-evening-innsbruck-noch-v-insburge/

0
28.02.2014
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

есть  big_smiles_162.gif  86a3cafa9628af0d8e216f86f5a75a04.jpg

только не спрашивай как он))) мы еще даже не мерили))) весну ждем) качество хорошее и вроде похож на удобный) 

0
28.02.2014
Olga
Есения, 14 лет 3 месяцаТимофей, 8 лет 6 месяцевОливия, 5 лет 6 месяцев Москва

Женечка, дай ссылочку, плиз... Не вижу видео... Айпад будь он не ладен

0
27.02.2014
Olga
Есения, 14 лет 3 месяцаТимофей, 8 лет 6 месяцевОливия, 5 лет 6 месяцев Москва

Такая классная... За ножки держится так-:))) а круг ты специально так одеваешь? Вроде наоборот надо.... Моя доча так не любила этот круг, пыхтела и терпела, даже руками и ногами не дергала. А чтобы одеть, так это вообще пытка.

0
27.02.2014
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

мне кажется он так меньше спадает, она его пытается грызть и подбородок слетает.. а так вроде лучше.. где бы другой круг найти) 

0
27.02.2014
Olga
Есения, 14 лет 3 месяцаТимофей, 8 лет 6 месяцевОливия, 5 лет 6 месяцев Москва

Это точно, не очень удобный. Еще покупала шапочку с шариками из пенопласта- вообще фигня, не держит голову, уши под водой.

0
27.02.2014
Катерина
Ванька, 13 лет Москва

Такие вы прикольные!!! Жень, а че за фирма у резиновых "яичек" )))) которые стоят на ванной??? Это те которые брызгаются и присасываются к ванной, да? Давно не могу их найти, не знаю название. 

0
28.02.2014
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

резиновые яички  big_smiles_162.gif это осьминожки 

6b66e3b01beac0e2f1eb455ee64e927a.jpg

0
28.02.2014
Катерина
Ванька, 13 лет Москва

Блин миллион раз видела их в интернет магазинах и не подозревала что именно это я ищу(((( лошня

0
28.02.2014
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва
big_smiles_162.gif
0
28.02.2014
Marishka
Артём, 13 лет 5 месяцевАрина, 13 лет 5 месяцевАлександра, 12 лет 3 месяцаЯков, 9 лет 11 месяцевБогдан, 8 лет 7 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцевЛидия, 6 лет 9 месяцев Москва

Честно говоря я впервые этого кита вижу, давно уже не покупаю игрушки для ванны, мы сейчас со всякими ведерками, стаканчиками, савочками и куклами купаемся. Если увижу где-нибудь, то может возьму Сашке.

0
27.02.2014
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

да не бери)) нафиг он нужен) обдолбанный кит  big_smiles_162.gif

0
27.02.2014
Marishka
Артём, 13 лет 5 месяцевАрина, 13 лет 5 месяцевАлександра, 12 лет 3 месяцаЯков, 9 лет 11 месяцевБогдан, 8 лет 7 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцевЛидия, 6 лет 9 месяцев Москва

Хорошо) не возьму, хотя песенка прикольнаяlaught2.gif надо вообще поискать музыкальные игрушки для ванной, может есть что-то стоящее)

0
27.02.2014
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва

Жень, какие вы классные! У тебя голос еще такой приятный, я прям заслушалась)) 

0
28.02.2014
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

Сегодня голос дети начинается)))

0
28.02.2014
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва

Точно! Будем смотреть)) 

0
28.02.2014
Катерина
Марк, 13 лет 4 месяца Москва

гы ))) сурьезная у вас барышня  big_smiles_162.gifsuper_smilies094.gif

0
27.02.2014
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

да не)) просто щеки мешают радоваться (круг же) 

0
27.02.2014
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва
Женя, а что у вас за круг такой? Мы свой сто лет назад отдали. потому что пачка наша не помещалась .. а у вас смотрю, побольше по размерам..
0
01.03.2014
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва
Кать, у нас mambobaby, как то так.. пока плаваем))) 
0
03.03.2014
Катя
Артемий, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Так уютно купаетесь!) доча хорошуля) с кругом у нас тоже беда, я всегда пугаюсь когда он оказывается не на шее а во рту(( а без круга никак..

0
28.02.2014
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

блин, этот круг во рту .. капец) щас перестал спадать, может щеки больше стали)) или еще че) 

0
28.02.2014
Элеонора
Евангелина, 12 лет 10 месяцевЛев, 10 лет Москва
так здорово!!!моя тоже круг пытается снять(((это просто невозможно, в последнее время я одеваю купальник и иду купаться вместе с ней, присаживаю на себя, играемся, плавает у меня на руках...жду,когда сама сядет, куплю стул в ванную и будет сама себя развлекать))))а круг для обучения плавания я давно хочу купить, на море его с собой возьмем и может в дом отдыха, в бассейне в нем поплаваем, у кого был,все хвалят его))))
0
28.02.2014
koshury
Владушка, 13 лет 4 месяца Москва

Смотрела видюху без наушников. Кирёныш такая пухляшечка!!! Просто прелесть малышка!!!

0
28.02.2014
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва
спасибо) 
0
03.03.2014

А я с айпедом как всегда не вижу ни х...(((

0
27.02.2014
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

там ссылка в комментах ) для душ айпадных)

0
27.02.2014
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва

Милаха такая, я не могу:))) игрушка и правда обдолбашка:))))) я своего сегодня тоже фоткала довольного:)

0
27.02.2014
Анна
София, 12 лет 10 месяцев Москва

Прелесть :)))) у нас тоже осьминожки и из лейки поливаем ножки :)))))

0
28.02.2014
Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск
мы с дочерью вместе посмотрели)))) кит не понятный ха ха))) Киреныш смышленыш)))
0
27.02.2014
А как у Вас папы называют своих малышей? Полугодовасие Кирёныша!

Похожие записи