Войти
Мама девочки (1 месяц) Москва

Действенная штука при коликах!

Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо тебе, моя хорошая, столько всего про меня написала  super_smilies084.gif

Оказывается, это видео у меня было в дневнике, в теме "Полезные ссылки по уходу за малышом", а вчера я его встретила у кого-то еще. Надо для начала изучить собственный дневник, недаром копила ссылки полезные)

Молодец, что смогла бесстрашно сделать массаж) Мне пока немного боязно представлять все это)) Вот нашла еще полезные советы на эту же тему)

http://mama.ru/koliki/kakiye-sredstva-ot-kolik-pomogali-malyshu

0
17.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибки))) изучим - я щас уже нигде не шарюсь в ББ, как раньше) все по делу))) 

0
17.10.2013
Мама семерых (от 6 лет до 13 лет) Москва

Мы тоже такой массаж делали при коликах) Прости я даже не подумала тебе написать про массаж, как-то вылетело из головы) к рождению малышки надо будет заново все вспоминать, придется тебя потом перечитывать laught2.gif

0
17.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

да я массажик тоже делала, но обычный - животик гладила и ножки поджимала) 

0
17.10.2013
Мама семерых (от 6 лет до 13 лет) Москва

Вот я большую часть времени также делала)

0
17.10.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Вчера мы тоже плакали, ночью спали нормально, а вот вечером часа два кряхтел, корчились, плакали :(

0
17.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

попробуйте массаж, я бы не стала рекомендовать просто так, нам помогло 

0
17.10.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Жень, спасибо! Обязательно попробую.

0
17.10.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

спасибо за пост! нам тоже помогает super_smilies086.gif

0
19.10.2013
Рождение ребенка. Неделя первая. Оформление бумаг, или Квест для Папы. Один день под

Похожие записи