Гуляю с доченькой, вернее так...качаюсь на качельке, Кирочка сладко сопит в коляске. Погода вроде даже ближе к тёплой, но грустная! Зонтик и дождевичок припасены в багажнике коляски, вместе с очередной партией памперсов и одним чепчиком, т.к. из остальных наша головушка выросла.
И вот сижу я, смотрю вдаль на лесок, небо ..и понимаю, что мне всё лень! Мне даже сейчас лень всё это писать, но нужно же кому-то сказать, на сколько мне всё лень, поэтому прилепила пальцы к айфону и пишу ...Если кому-то вдруг не отвечаю, не пишу - это все тоже лень, не обижайтесь!
А еще, по мимо лени, проскальзывает грусть, тоска и ностальгия, видимо это просто осенний набор...

Когда была сделана?
Хотя много чего делаю каждый день, и на фитнес хожу, и английским занимаюсь, недавно читать стала, и Крохычем занимаюсь, и по магазам езжу, к родителям, готовлю, в нете сижу. Но в душе все равно лень 
Няню мы взяли в 7 месяцев с лишним Марка. До этого мне помогала женщина, которая к нам убираться приходит. Ну как помогала, она с Марчелло гуляла 1-2 раза в неделю по 2-3 часа. В это время я могла куда-нить уехать. Ну и пару раз с ним вечером оставалась, нас с мужем отпускала развеяться. И мама моя тож неск раз сидела с Крохычем, нас отпускала. Летом свекровь со свекром из Севастополя приезжали, мы снимали дом на Новой Риге, они там неск дней с нами жили. И вот мы там настолько одичали, что 1 раз ночью оставили Марка свекрови, а сами погнали в кинотеатр, который за 70 км был. Все таки загородная жизнь скучновата. А сейчас уже у нас суббота стабильно с мужем наша. Мы просыпаемся, кормим Марка. Приезжает няня, мы едем куда-нить завтракать вдвоем или с братом мужа, потом в кино, потом на фитнес, в магазин за продуктами и вечер с сыном проводим. 
только цвет другой будет темно синий с белым. Муж хотел черно-красную а там люлька только 2012 г. 
