Доброго времени суток мамочки!!!!Подскажите,пожалуйста,может знает кто про пособие,выделяемое на школьную форму для малоимущих слоёв населения????Вроде слышала 5000р должны давать!!!!Если кто получает или знает,напишите,кому дают и куда обращаться?????Я одинокая мама с двумя сыновьями...Старший идёт в 1 класс,младшему 7 месяцев(сижу в отпуске по уходу) Все мои выплаты(УСЗН+работа)составляют 10000р!!!!!!!Подскажите,а то в УСЗН сказали,что деньгами не дают,а я слышала от знакомых,что выделяют!!!!!!!