в сумочке остался последний тест.
ну решила его сегодня проверить.
тест положительный))
закрываем зачетку,сдаем все долги,сдаем экзамены,забираем диплом и в больничку)))затем на работу и декрет не за горами))))хихи))) 
в сумочке остался последний тест.
ну решила его сегодня проверить.
тест положительный))
закрываем зачетку,сдаем все долги,сдаем экзамены,забираем диплом и в больничку)))затем на работу и декрет не за горами))))хихи))) 