Войти

учет

а почему вы так поздно на учет встали?
0
18.08.2014

Сначала сомневалась что беременна,заканчивала учебу,было не до учета.потом сразу устроилась на работу т.к. уже стало понятно, что нужны будут декретные

0
21.08.2014
да уж, понимаю.. повезло, что на работу удалось устроиться. а там не против, что вы для декретных устроились? ведь поймут же..
я просто такая переживательная была)) в 6 нед узнала о беременности, в 8 пошла на учет встала)) и потом по плану — ежемесячно, а потом и еженедельно. все анализы, все скрининги.. как же без них?
не переживайте вы насчет эрозии, с врачом посоветоваться лучше всего..
0
21.08.2014
Марю
Сын, 14 лет 6 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСынуль, 8 лет 5 месяцевДочуль, 1 год 7 месяцев Нальчик

А как лечить при беременности

0
16.08.2014
тампончики с облепиховым маслом на ночь,а лучше и утром и на ночь
0
21.08.2014
+ 1 узи

Похожие записи