Войти

тадам!

Если очень хочется - можно и сейчас покупать))))) а насчет веса и размера ляли я уже второй раз убеждаюсь - это практически не взаимосвязанные вещи!  В прошлую Б была худая как щепка, таз тоже узкий (всю Беременность  КС ставили) и дочка тем не менее в 39 недель родилась 3170! сейчас тоже худая ребра торчат во все стороны (набрала за эту Б 4 кг. пока) но малыш уже больше чем дочка на таком же сроке! притом что ем я не много и витаминами не увлекаюсь! а дети один фиг получаются не маленькие почему-то! (к слову папа у нас высокий и худощавый - т.е. полных и больших среди нас нет вобще никого!

)

0
25.08.2013
Анна
Ксения, 12 лет 9 месяцев Харьков

Я вот тоже мало набрала, а уже недели 3 нет сил ходить за покупками ( Так что сильно удовольствие не растягивайте! Ещё впереди стирка и глажка, поверте, это тоже небыстрый процесс. Удачи вам и вашей крошке!

0
25.08.2013
Елена
Миланочка, 13 лет 6 месяцев Стерлитамак

5 кг? ничего себе))) а я 23 набрала )) бегемотиком ходила ))) здоровья крепкого

вам и вашей крохе ))))

0
24.08.2013
если зубки не нравятся- до родов пролечить нужно:)
0
26.08.2013

кальций обязательно принимай, он не только тебе сейчас нужен, но и ляле!)

0
24.08.2013
36 и 3

Похожие записи