терпеливо ждем с мужем рождения крохи,сыночек или дочка - не знаем,изначально на узи просили не говорить,на приемы стараемся ходить вместе,на все узи ходили вместе,рожать будем тоже вместе
хотим еще снять на камеру процесс родов 
36 и 3
Снимать процесс рождения это классно! Но муж не должен видеть, что у Вас там! Спросите у любого врача-гинеколога мужского пола! Они не смотрят на приеме своих жен! И роды у них не принимают, как Вы думаете, по какой причине? Муж должен поддерживать Вас во время родов, когда Вам плохо! Он может даже присутствовать на самих родах, но заглядывать в это место - табу!
Так кто же ему заглядывать даст, мужья обычно около головы тусят, а не "там"... :)
Есть девочка одна. Рассказывала, как муж на родах присутствовал и снимал где можно и не можно. У них после этого сильно испортились отношения. И она мне сказала: Ни в коем случае не допускай, чтобы муж присутствовал на родах. НО я считаю, что присутствовать можно, чтобы поддержать и с малышом встретиться, говорят, это незабываемо! Но снимать сам процесс рождения, не знаю, на сколько это правильно. Конечно, если мужчина готов на это психологически.
Замечательно, но вот последняя идея на мой взгляд не очень. Разве что уже после рождения можно поснимать, а сам процесс....а оно надо? Кто это будет смотреть? Вы? Думаю навряд ли... такое не забудешь никогда. Муж...так он тем более не забудет. А для других - это слишком интимный процесс, чтобы показывать.
Видео-это сильно) я бы даже сейчас не захотела смотреть как меня мама рожала во всех подробностях) ну и мужу стойкости!
