Сегодня ходила на прием к врачу.За месяц набрала 3кг.
Сегодня мне опять давали слушать стук сердца сынишки)))Так часто бьется!!!!Столько эмоций!!!!!))
Задала массу вопросов своему врачу.На все ответила.Она так любит когда ей вопросы задают!В следующий раз список напишу)))))))
26 неделя
Читать далее
Тонус матки 26 недель
У меня часто бывает тонус матки.Особенно он был часто с 19 по 23 неделю.Сейчас уже реже,но все равно несколько раз в день точно бывает...Живот становится твердым....Это сильно плохо?Или матка же я думаю,что матка-мышца.Вот и сокращается))))Чаще всего тонус появляется когда подметаю.Живот напрягаетя,а вместе с ним и матка.
Читать далее
26 неделя
Интересно,как будут проходить последние 2 месяца?Тяжело ли будет жару переносить?
26 неделя
У меня пошла 26 неделя)))Очень радусь когда мой сынишка бьется.Жаль вот только,что папки его нет рядом.В Россию уехал денег подзаработать.Очень тяжело без него.Тоскливо....
Даниил
12 лет 9 месяцев