Концерт проходил в Минск Арене,было очень круто,как он играл на роялле, это просто неописуемо)))). Фотик как обычно забыли снимали на телефон,но качество там ужас( да и ладно впечатления главное остались!
Вчера была на концерте Элтона Джона
Здорово!Одно дело слушать на компьютере,совсем другое вживую.Поздравляю,Юленька! Главное,что впечатления останутся на долгое время.
0
07.11.2014
Ответить
Да Олька впечатлений масса, вот немного на тел.наснимала сижу и пересматриваю. Хоть мы с мужем и высоко сидели но обзор был еще тот да и на Минск арену посмотрела)))
0
07.11.2014
Ответить
я в Минск-Арене не была.последний раз была на концерте Круг,но он проходил в КЗ Минск.Не сравнить конечно с Ареной)Представляю,конечно,какие у тебя впечатления)
0
07.11.2014
Ответить