Выбираю комбинезоны сыну на осень и зиму. Как всегда куча вопросов...Много читала хороших отзывов про Deux par Deux, многим больше чем рейма нравится. Случайно наткнулась на цены в Диномаме...вот такой, всего 1200 (в чем подвох?
Даже дешевле той же реймы и ниже цены, которая предлагает девочка здесь на ББ, зимы у нее уже нет) 
Даже дешевле той же реймы и ниже цены, которая предлагает девочка здесь на ББ, зимы у нее уже нет)

Вообще, очень нужны ваши советы...под ДПД ведь тоже нужно флис одевать? Вот такой комбинезон до какой температуры рассчитан? Как лучше поступить, хочу на зиму 2 комбеза пух и изософт или мембрана (это же разные вещи?
) Просто у нас есть пальто, жилетка на осень..есть ли смысл демисезонный покупать или сразу купить зиму и носить его весной без флиса? Из пуха хочу Борелли или нельс. Совсем не разбираюсь в совместных закупках, но видимо я уже опоздала, так? Где посоветуете купить/заказать? Заранее спасибо!
) Просто у нас есть пальто, жилетка на осень..есть ли смысл демисезонный покупать или сразу купить зиму и носить его весной без флиса? Из пуха хочу Борелли или нельс. Совсем не разбираюсь в совместных закупках, но видимо я уже опоздала, так? Где посоветуете купить/заказать? Заранее спасибо!