Войти
Татьяна
София, 14 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 11 месяцев Подольск

ФМ "21". День 4/21. Матрешка

Со стартом вас:)
Саньку по возрасту положено все на зуб пробовать:) Я бы посоветовала для него распечатывать раскраски формата  а5 (половинка а4) 
0
06.11.2014
Татьяна
София, 14 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 11 месяцев Подольск
Спасибо! Попробую на а5))
0
06.11.2014

Просто объем рааботы поменьше, тогда и результат солиднее выглядит) а мелками не рисует?
0
06.11.2014
Татьяна
София, 14 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 11 месяцев Подольск

На мольберте рисует немного, основное время или пробует на зуб или бросает мелки)) А вот чтобы сесть и рисовать у нас нет доски маленькой. или на чем еще можно?

0
07.11.2014

Я про восковые мелки

Просто рисовать карандашом — долго и сложно, для работы с ним должна быт  довольно хорошо развита моторика. Малыши заточены на результат — он сразу должен быть виден. Т.е провел линию — мелком, краской, фломастером — результат/изменения видны сразу же, это подогревает интерес. А с карандашом потрудиться нужно

0
07.11.2014
Татьяна
София, 14 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 11 месяцев Подольск

Спасибо за подсказку, а я и забыла про них) будем пробовать)
0
07.11.2014
Мама_Ёжик
Даниил, 13 лет 8 месяцев Екатеринбург
С украшением матрешки очень здорово придумали! У нас как раз они остались неиспользованы — завтра реализую :)
0
06.11.2014
Татьяна
София, 14 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 11 месяцев Подольск

Спасибо)) Мы тоже подглядели эту идею)

0
07.11.2014
Флешмоб "21" ФМ "21". День 5/21. Ножницы

Похожие записи