Войти
Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра

Маленькое искусство

Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

А мой "внутренний техник" поначалу долго "втыкал", что такое "кофейная подушечка" 😆😆😆

Мешочек для хранения зерен кофе - понимаю.

Подушка-игольница - понимаю.

Что есть просто "безделушки для красоты, для души", это не сразу доходит 😆

Красиво!

0
22.01.2019
Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра

Благодарю!)) "Кофейная" просто из-за рисунка. Кодовое название, подпольная кличка. Я им имена даю.

Это всё чтобы оч.умелые ручки занять. Им постоянно на месте не сидится)) Рукоделие... Рукоблудие...

0
22.01.2019
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Главное, чтобы было приятно 😆😆😆

0
23.01.2019
Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра

Однозначно 😂

0
23.01.2019
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Света, это очень талантливо и вкусно! Мне нравится, а мой внутренний рукожоп в позитивном обмороке, что так можно делать своими руками ))

0
15.08.2018
Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра

))) Женя, "внутренний рукожоп" - ржу!

А я готовить не умею))) И не люблю. Кто-то кулинарные шедевры создаёт.

Спасибо! Это моя внутренняя потребность, мне постоянно необходимо что-то производить руками: шить, вязать, мастерить. Хоть ремонт делать. Без этого я страдаю)) Ну и художественное образование позволяет "делать красиво")).

0
15.08.2018
Немое дитя (The Silent Child) Маленькое искусство (продолжение)

Похожие записи