Хочу рассказать о своём хобби, занятии для оч.умелых ручек, моей медитации. Это подушечки-игольницы "бискорню". Дословный перевод этого слова с французского обозначает нечто «несуразное, странное, неправильное и даже смешное»)))
Кофейная подушечка:


Эта синяя бискорнюшка была первой и отправилась жить к моей бабушке:


Рождественская подушечка была сшита для моей золовки:


Эта нежная работа была самой объёмной (вышивала в беременность Даней), подушечка живёт у моей мамы:


Эти "Котики" были специально сшиты для моей близкой подруги и живут теперь в Израиле:


Это ещё не всё))) В продолжении тоже буду хвастаться))...
P.S. Фото работ выполнил муж))