Добрый день, милые мамочки!
Вот и заканчивается у нас 37 неделя, а по продуктам питания изменения так и не произошли. Я говорю о постоянном токсикозе и о пяти продуктах, которые остаются у меня в желудке, а не просятся наружу.
Может у кого-то есть такая же проблема?...
Вот то, что мы уже успели купить: 


