Войти
Juice
36 лет Москва, Россия
На сайте с 23.05.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
37
записей
12
друзей
3
подписчика
Мама мальчика (12 лет) Москва
37 неделя или 5 продуктов, которые разрешает кушать наш малыш.

Добрый день, милые мамочки!

Вот и заканчивается у нас 37 неделя, а по продуктам питания изменения так и не произошли. Я говорю о постоянном токсикозе и о пяти продуктах, которые остаются у меня в желудке, а не просятся наружу. 37 неделя или 5 продуктов, которые разрешает кушать наш малыш. Может у кого-то есть такая же проблема?... 

4
Мама мальчика (12 лет) Москва
Наша новая одёжка для малыша.

Доброе утро, дорогие МАМОЧКИ!

Т.к. у нас вдруг неожиданно оказался мальчик, а мы все покупали на девочку, это будет новый список приданного. Неплохо осознать на 35 недели, что у тебя ничего нет для твоей крохи. Наша новая одёжка для малыша.  Вот то, что мы уже успели купить:

Мама мальчика (12 лет) Москва
Выбор РД.

Доброе утро, милые Б. МАМОЧКИ!

Мне так нужна ваша помощь.

У нас уже подходит срок, а я все не могу определиться с РД...Выбор РД.

Максимум, что смогла сделать после читки форумов, отзывов и встреч с врачами, сузить круг - это РД №3, РД №4 и РД №72. Остальные неподходят либо территориально, либо по каким-либо другим причинам. Есть ли у кого личный опыт с данными роддомами?

Мама мальчика (12 лет) Москва
Отзыв по http://www.cocooncenter.co.uk/. ВНИМАНИЕ!

Доброе утро, дорогие мамочки.

Это небольшой отчет по сайту http://www.cocooncenter.co.uk

Мы с мамочками сделали заказ Weleda и  Mustela  на http://www.cocooncenter.co.uk/,все прекрасно, если не одно НО!

4
Мама мальчика (12 лет) Москва
Последнее УЗИ или как из девочки получился мальчик =)

Доброе утро, дорогие мамочки!

Сегодня утром сделала последнее УЗИ и у нас подтвердился мальчик, который прячет свои достоинства между зажатых ног. И как бы врач не старался их сфотографировать, сынок был против обнаженки! Теперь мы можем называть нашу кроху по имени, а то эта неразбериха с полом надоела.

Мама мальчика (12 лет) Москва
Список вещей в роддом.

Привет, ББшеньки!

Нужно потихоньку готовить пакеты в роддом... Есть готовые, которые можно купить. Я буду собирать сама. Вот только не могу понять, у каждого роддома свои правила? Есть какой-то стандартный список? Можете поделиться?

Мама мальчика (12 лет) Москва
Закупка косметики для нашей крохи или как я вскрыла мозг 23 мамам!

Добрый день, мои дорогие мамочки!  

Я уже писала о себе, как о особе с дотошным характером. calculation.gif

И для того, чтобы что-то приобрести, я много раз проконсультируюсь, почитаю интернет, форумы, а после проговорю все вопросы с людьми, которые на собственном опыте знают, что говорят. И даже после всего этого сама понюхаю, попробую. Так вот что показала моя 4-хмесячная разведка:

Мама мальчика (12 лет) Москва
ВНЕДОРОЖНИК Peg Perego 3 в 1.

Доброе утро, дорогие БебиБложеньки.

За последние полгода я сломала всю голову - какой транспорт лучше для нашего малыша. И после многочисленных осмотров,  безумных количеств советов и длительных, придирчивых осмотров, мы остановили свой выбор на...

Данте
12 лет 6 месяцев