Привет всем! У меня такая проблема, меня очень сильно избил муж((((((((( все лицо было опухшее и сплошной синяк, (ладно сына не было дома) и главное ни за что, просто сильно напился и накинулся на меня.........мы сейчас с сыном уже неделю живем у моих родителей, а он все это время пил, щас протрезвел и зовет обратно....типа я больше не буду...вот незнаю что делать ...быстро и просто так простить не могу.....а разводится вроде и не охота, но и жить так тоже нельзя, он в следующий раз может и убить меня.....ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ??????????