Продам ботильоны кожаные красные лакированные, каблук 9 см. Одевала 1 раз как сменную обувь на работе, но для меня каблуки оказались слишком высокими, трудно на таких ходить, приходится продать :(



Продам ботильоны кожаные красные лакированные, каблук 9 см. Одевала 1 раз как сменную обувь на работе, но для меня каблуки оказались слишком высокими, трудно на таких ходить, приходится продать :(



Не маломерят. По стельке 24,5 см. У меня размер 37,5, мне они как раз (всегда обувь 38 покупаю)
Мне великоваты наверное будут:((а вы где территориально находитесь? Есть возможность примерить?
Я в медведково живу. Могу мужа попросить в метро пересечься в выходные, например на рижской, там есть лавочки и народу мало,можно померить :)