Здравствуйте! Сразу хочу предупредить. У меня есть прекрасная работа! И нет ни времени, ни желания подрабатывать ещё где-то! Надеюсь, прежде чем добавиться ко мне в друзья, вы заглянете в мой дневник, и поймёте это. Так что с предложениями о работе прошу меня не беспокоить! Всем тем, кто хочет просто дружить, welcome! Буду рада новым знакомствам!