Войти
жду девочку, 20 неделя Калининград

Середина 16-ой недели)

Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Сколько хороших новостей)

А в какую жк ходишь?

0
10.04.2014
Мама девочки (11 лет) Калининград

На Омскую

0
10.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
И я)
0
10.04.2014
Мама девочки (11 лет) Калининград

У меня врач Ли, а у тебя?

0
10.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

У меня бесольцева) 

0
11.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Вы молодцы))) Растете, барахтаетесь, малютка радует Вас своими шевелюшками)) тьфу-тьфу.. чтоб дальше так и продолжалось)

Мы записались на 6 мая, на УЗИ) Тоже уже, отсчитываю дни долгожданной встречи с карапузиком)

0
10.04.2014
Мама девочки (11 лет) Калининград
это да))))) А мне звонить за неделю, к Азаренковой хочу попасть в Виомар. Но что-то боюсь пролететь с записью. Буду названивать раз в неделю))))) Ещё мне советуют к Завалишиной пойти
0
11.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Про Азаренкову слышала, тоже говорят очень хорошая. Но я решила пойти к Бахаловой,  чтоб не бегать, она первое УЗИ делала,  пусть и второе смотрит))

0
11.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Калининград

Месяц быстро пролетит — даже не заметишь) Рада, что все хорошо!!!  super_smilies086.gif 

0
10.04.2014
15-ая неделя или 35% пути пройдено)))) Семнадцатая неделя (41 % )

Похожие записи