Войти

Девочки (Калининград), посоветуйте роддом!!

Дарья
Лидия, 13 лет 8 месяцев Калининград

У меня плановое кесарево было в областном, платная палата, муж пришел сразу после операции. В целом нормально. Но я выбирала областной еще и из-за отрицательного резуса фактора, только там колят иммуноглобулин после родов.

0
30.01.2014
Юлия
Дашенька, 12 лет 3 месяца Калининград

не знала.. сама с отрицательным, буду иметь ввиду! 

0
30.01.2014
Дарья
Лидия, 13 лет 8 месяцев Калининград

Точнее в других уколят, но лекарство надо покупать и привозить самим. Так по крайней мере было в ноябре 2012, так что этот вопрос тоже уточняйте при выборе.

0
30.01.2014
Юлия
Дашенька, 12 лет 3 месяца Калининград

это обязательно буду уточнять, спасибо)

0
30.01.2014
Юлия
Дашенька, 12 лет 3 месяца Калининград

Я пока думаю между 4 и областным...

0
30.01.2014
buhgalter
Мирослава Никитична, 12 лет 3 месяца Калининград

а я как-то к 4 боязно отношусь, туда везут всех кто без полисов (узбекистан, таджикистан и прочие приезжие), ну я так слышала по крайней мере, хотя моя одноклассница там рожала, но у нее там связи были

0
30.01.2014
Юлия
Дашенька, 12 лет 3 месяца Калининград

я тоже про такое слышала, но стала узнавать, и много хороших отзывов по нему + о врачах тоже)

0
30.01.2014
Юлия
Степан Солнечный Принц, 15 летАнютка Принцесса Пуговка, 12 лет 1 месяц Калининград

сама в раздумьях, хоть и вторые роды.

первые были в областном, я там всю беременность наблюдалась (паралельно консультации) у своего врача, ну и в итоге она же меня и на роды ждала.

эту беременность у нее не ведусь и теперь думаю, толи в областной, толи в третий (самый близкий к дому, говорят немного починила его).

и положительное, и отрицательное слышала о всех роддомах, даже о пц. 

0
30.01.2014
Евгения
Илья, 13 лет 5 месяцевЛев, 9 лет 4 месяца Калининград

Рожала в Перинатальном)) Других вариантов больше не рассматривала, т.к. до этого была там же на родах у сестренки)) А через годик-она у меня))Все очень понравилось! Отношение отличное))Несмотря на то,что приехала рожать ночью и акушерка спала,отношение и работа отличная))) Врача выбирала сама (у нее же все время беременности наблюдалась) Девочки на обработке швов просто замечательные! За вторым только туда)) 

0
30.01.2014
Светлана
Анастасия, 17 лет 9 месяцевАльвина, 14 лет 10 месяцевЯрослав, 10 лет 9 месяцевЯна, 10 лет 9 месяцевЛорианна, 8 лет 6 месяцев Калининград

Рожала и в 4 и в перинатальном, оба раза с мужем и платно. мы оба были за совместные роды. Оба раза - в отдельном род зале. Платные палаты не брала. В четвертом после родов помещают в двух местную. В перинатальном тоже лежала с 1 девочкой. отношение врачей было хорошее, не зависимо от того заплатил или не заплатил.  В четвертом по ощущениям даже было более комфортно.

0
30.01.2014
Пчелка Олька
Максимка, 13 лет 3 месяцаНастя, 7 лет 1 месяц Калининград

Пц! Я была и там и в роддоме 1, так получилось, небо и земля. ПЦ просто раем показался после областного...

0
30.01.2014
julenka
Анюта, 22 года 8 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 8 месяцевТимошенька, 12 лет 3 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 10 месяцев Звенигород

Что-то совсем ты пропала))) Как дела?

0
30.01.2014
28 неделек Пузорост за 36 недель

Похожие записи