Войти
жду девочку, 37 неделя Калининград

Молокоотсос - нужен или нет?

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск
нужен. и в роддом возьми его. можешь сначала обычный простой купить он не дорого стоит. с ним хорошо грудь расцеживать. ну и потом если будешь куда-то уходить по делам, с ним хорошо цедить. у меня грудь тугая была, только молокоотсос помог.
0
25.03.2014
Мама девочки (12 лет) Калининград
f61508e426da32c4fea6efa57ac24e7c.jpgдумаю вот такой пока купить. нашла правда один отзыв всего, но хороший. правда он 800рублей стоит и до роддома вряд ли успеет приехать. может б/у поискать стоит
0
25.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск
знаешь в аптеках такие простые есть  22ebe4d0098809e11374dcb1a976b1af.jpg
у меня такой в роддоме был. а потом уже авент взяла
0
25.03.2014
Мама девочки (12 лет) Калининград
надо в нашей аптеке посмотреть! наверняка тоже есть.
и правда есть. стоит всего 150 рублей. закажу себе такой. спасибо!
0
25.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск
пожалуйста)) и при чем по ни чем они не отличаются от дорогих ручных молокоотсосов, просто там емкость маленькая. но для первых дней самое то
0
25.03.2014
Мама девочки (12 лет) Калининград
это как минимум отличный вариант, чтобы понять нужен он будет мне в принципе или нет
0
25.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск
это точно) в роддоме когда лежала у всех девочек такой был
0
25.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Киев

я тоже думала что не нужен, мне муж принес его уже когда родила и имела вместо груди два кирпича, но с помощью этого чуда за  пару раз все расцедилось , правда вот потом я его не использовала

0
04.04.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калининград
Не покупала и не пригодился))) Мне кажется,ты это поймешь,когда родишь! Посмотришь,как дела будут обстоять с молочком!))
0
24.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

я купила - мне не пригодился...

0
24.03.2014

Похожие записи