Войти
Мама девочки (7 месяцев) Калининград

7 месяцев

Мама троих (13 лет, 17 лет, 10 лет) Москва
Ооооо пульт, планшет и телефон это настоящий двигатель)))) Ничто не может лучше про стимулировать к действию чем эти предметы))) А врачи конечно они такие, у них если не так как в книжке уже ужас ужасный))))) хорошо хоть не у всех врачей так, адекватные еще тоже остались)
0
05.12.2014
Мама девочки (12 лет) Калининград
Это точно
0
15.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

Молодцы!!! Шустрая девочка растет))) у меня морковка даже в бледере плохо перемалывается, пробовала и варить по-больше эффект один. То ли у меня блендер не еравильный, то ли морковка))) Матвей тоже когда кусочками не ест

0
05.12.2014
Мама девочки (12 лет) Калининград
не знаю, у меня в блендере хорошо. а комками это не приятно конечно. но ничего скоро у них зубики повылазят и будут сами грызть все фрукты и овощи
0
15.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Калининград

Ну врачи это конечно жуть, любят всё подпортить...

А вы такие молодцы))) Растёт красотка шустрая))) здоровья вам))

0
05.12.2014
Мама девочки (12 лет) Калининград
Спасибо! Даааа, шустрая это про нее
0
15.12.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
Умничка!! Поздравляю!!! super_smilies086.gif А врачи они блин нет бы порадоваться, только фигню пугающую городят!
0
05.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

Ххххх, добрый у вас невролог)))

Красавица растёт, ттт!

0
05.12.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

супер))) поздравляю!

0
07.12.2014
Первый зубик ровно в 7месяцев Уже 2 зубика

Похожие записи