Девочки, я к вам вот с каким (интимным) вопросом! О у меня была 1 августа, сегодня 6ДПО старались мы все время до О и в день тоже.. вчера и позавчера были легкие тянущие боли в животе.
Муж второй день подряд требует любви и ласки, а я мало того что не очень-то хочу, (в последней фазе цикла всегда нет желания), так еще и переживаю, не может ли это навредить, вдруг у нас получилось и малыш сейчас пытается ко мне прикрепиться, не помешаем ли мы ему этим??
Очень нуждаюсь в ваших комментариях, может не стоит мужу отказывать, а у меня барьер психологический стоит