Поздравляем всех женщин, девушек и девочек с 8 марта и желаем мира, гармонии, добра и любви в этот особенный день! Любите себя и балуйте! Ну и конечно же желаем весны тем, кто устал от зимы!
А мы с Рафаэлой в четверг приготовили открытку для наших воспитателей в садик и подарили ее в пятницу. Здесь конечно не так празднуют день 8 марта, но все равно о нем знают.
