Войти
Марина
Москва, Россия
На сайте с 23.05.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
2
подписчика
Как понять себя?

Пишу под фальшивым дневником, шифруюсь вообщем)) Ситуация следующая: с мужем мы живем лет 5 уже вместе. Развивалось все у нас очень стремительно, через пару месяцев уже жили вместе, а через четыре поехали знакомится с его родителями. И тут то все началось. Забегая вперед хочу сказать, что никогда не была влюблена в него до безумия, просто мне с ним очень было хорошо, приятно, он красиво ухаживал и говорил, он очень хороший человек и мне казалось этого вполне достаточно - остальное приложится.